"Спартак" - "Краснодар" 2:1 текст + видео

"Спартак" - "Краснодар" 2:1 текст + видео"Спартак" - "Краснодар" 2:1 текст + видео
Кубок России 2010/2011

1/4 финала

"Спартак" - "Краснодар" 2:1

Гол
: Рохо, 69, Велитон, 72, Гогниев, 84.

"Спартак": Заболотный, Макеев, Шешуков, Рохо, Кудряшов, Макгиди, Рафаэл Кариока, Ибсон (Ари, 44), Алекс (Родригес, 79), Тихонов (к) (Яковлев, 52), Веллитон.

"Краснодар": Городов, Анджелкович, Амисулашвили (Тубич, 23), Шипицин, Мартынович, Марков, Дринчич (Пазин, 73), Воробьев (Ерохин, 44), Михеев, Комков, Гогниев.

Предупреждения: Воробьев, 32, Кариока, 37, Макеев, 45+4, При, 66, Рохо, 68, Мкрков, 82.

Удаления: Шешуков, 84.

90+4' "Спартак" в полуфинале Кубка России!!!! Звучит свисток. Вот это матч!

90+4' Последняя возможность у гостей. В зоне "Спартака" они и теряют мяч.

90+3' Немного успокоилась игра. А Тубич в эпизоде с пенальти попал в штангу.

90+2' Три минуты назначил судья. И Яковлев поймал на контратаке соперника и убежал и пробил по воротам Городова, голкипер спас.

90+1' ШТАНГААААА!!!!

90' В руку Ари попадает снаряд. Не удачно подыграл

89' Из своей зоны начали гости, пас на правый фланг, наброс вперед на правый и Анджелкович и пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!

88' "Краснодар" после возобновления игры идет вперед, нарушает при этом. Макеев не дает гостям далеко пройти к своим воротам.

86' Лежит на поле футболист "Спартака". Держится за голову. В спину толкнул Михеев игрока красно-белых.

84' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Гогниев наказывает "Спартак"!! Шешукова красная! Шешуков выключился из борьбы и подарил просто мяч Гогиневу, который получил его за пределами штрафной, вошел по центру и пробил.

83' Уже невооруженным глазом видно, что игроки "Спартака" начинают убивать время. Даже после потери не спешат вернуть снаряд в свое распорежение.

82' Марков получает желтую карточку. Уронил он форварда хозяев.

81' Начинают понемногу отодвигать игру от своих владений гости. Активность в отборе привела к опасному моменту. Удара по воротам не было, но позиции были убойные.

80' Еще 10 минут и Карпин начнет задумываться, не поспешил ли он.

79' "Спартак" отходит назад, не идет в атаку. "Краснодар" начал активнее играть в прессинг. Выходит третий номер хозяев, ушел Алекс.

78' Немного успокоилась игра, хозяева ведут счет и довольны, а гости еще не окончательно пришли в себя. Будем надеется, что они не опустили руки.

77' Родригес должен был выйти на поле, но тренеры отложили это решение.

76' Шешуков мог в третий раз поразить ворота, от Алекса верхом летел снаряд, не смог как следует отыграть головой Александр.

75' Небольшой нокаут для гостей, а "Спартак" идет вперед увеличивать преимущество.

74' Пазин вышел вместо Дринчича.

72' ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛИТОН ГООООООООООЛЛЛЛЛ Грубая ошибка на выходе Городова и Велитон успевает на мяч раньше чем Евгений, вышедший из штрафной зоны, коленкой навесил и перекинул голкипера.

71' Момент у гостей, мяч доходит до лицевой, от куда не смогли его оторвать игроки в зеленом.

69' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ РОХО!!!! Угловой, подача на 11-и метровую, наброс головой в сторону ворот, где слету Рохо переправляет мяч в сетку.

68' Подача Дринчича на левый створ ворот Заболотного, опять не успевает ни кто.

67' Поменялись ролями команды. Гости атакуют всеми силами. Вновь Анджелкович подключался. Еще желтая, Рохо. Гогниев пролетел метра два над газоном.

66' Ари получает желтую.

65' Сутолока в средней зоне и "Краснодар" развивает атаку. Анджелкович с фланга переводит на Михеева, который пытался замкнуть на дальней штанге, мимо летит снаряд.

63' Лежит на газоне Ерохин, затем резко встал и пошел высказывать судье.

62' Штрафной у гостей. Вновь бьет Дринчич. Чуть ближе чем центр зоны "Спартака" левый фланг, мяч закручиваясь приземляется в руки Заболотного.

61' Спасает Городов свою команду с ближнего расстояния пробивал футболист "Спартака". Ари это был. А травма у Рохо.

60' В центре поля идет игра. "Краснодар" атакует. Валят на газон Алдекса, свисток и смена атаки.

59' Штрафной у гостей, Дринчич подает из центра зоны "Спартака" мяч улетает далеко выше ворот.

58' Свободная пошла игра, много ошибок и атаки на оба фланга.

57' Гогниев передержал снаряд в штрафной площади, пытался вывести на убойную позицию партнера.

56' Обменялись выпадами команды, как обычно нет ударов.

54' Ошибка хозяев и угловой у гостей. Дринчич навешивает в штрафную от туда выбивают. Не удается этот компонент в матчей командам.

53' Тихонов уходит с поля под аплодисменты стадиона.

52' Какой момент у гостей. По правому флангу промчался игрок "Краснодара" прострелил в штрафную от туда Гогниев спокойно замыкал в падении. Заболотный спасает.

51' Яковлев сменит Тихонова. Дальний удар Анджелковича, не точно.

50' "Спартак" готовит замену и продолжает давить соперника.

49' Пока не было ни одной акцентированной атаки гостей. Первая возможность. Михеев со входа в зону пытался пробить. Блокировка.

48' Вошли по левому флангу хозяева в штрафную "Краснодара" пас в центр перекрыли защитники. Второй темп и последний удар не дали нанести им.

47' Более уверенно начали хозяева. Продолжают находится на стороне соперника. Пока от защиты.

46' Замен нет. "Спартак" идет вперед с подключением фланга. Более жестко пошла игра.

46' Второй тайм стартовал. Продолжим.

45+5' Удар Дринчича и мяч летит в Заболотного, добивание и вновь Николай отражает. Звучит свисток.

45+4' Желтая у Макеева. И последний удар в тайме у "Краснодара".

45+3' Успокоился темп, "Спартак" еще продолжает идти вперед, гости "сушат" тайм.

45+2' Макгиди с фланга вошел в штрафную, не заметил Тихонова и отправил снаряд куда-то в центр.

45' Андрей Михеев не стал идти в обводку последнего защитника и из-за предела штрафной пробил по воротам хозяев. Выше.

44' Ибсон покидает газон, выходит Ари. И заходит Ерохин.

43' Хозяева как обычно идут вперед не спеша. Воробьев покидает приделы поля на электрокаре.

41' Замена у "Спартака" готова, и у гостей, вполне ожидаемо. А тем временем. Комков пронесся по флангу, вошел в штрафную и пытался замкнуть навес.

40' На носилках выносят полузащитника. Возможно в первом тайме увидим еще одну замену у "Краснодара".

39' Игроки "Спартака" не касались Романа, по сему ни каких внушений со стороны судьи к игрокам хозяев нет.

38' Очень долго лежит на поле Воробьев. В центре поля получил травму. Подвернул ногу скорей всего.

37' Алекс навешивает, и вновь нет остроты. Поджали хозяева футболистов из "Краснодара", а толку нет. Вторая желтая у Кариоки.

36' Второй штрафной почти из той же точки, не опасно. второй темп и Тихонова роняют и опасный стандарт в двух метрах от входа в штрафную.

35' Штрафной у хозяев. 20 метров до ворот. Подача с фланга во вратарскую и опять на втором этаже лучшие гости.

34' Тихонов после паса Алекса, подает во вратарскую, мяч закручивается и летит в сторону от вратаря и ворот, к защите "Краснодара".

33' Макеев делает прострельную передачу с фланга и получает контратаку. Перевод в центр и ни кого.

32' Первая желтая у Воробьева.

31' Редкая продолжительная атака "Краснодара" прошли центр, встали в зоне "Спартака" и нарушили правила.

30' У мяча Дринчич, пробил в дальний угол и Николай выручает свою команду, отражая снаряд на фланг.

29' Андрей Михеев смещался в середине зоны нападения в центр, и Кудряшов вынужден был нарушать.

28' Большое преимущество во владении мячом у хозяев. По моментам, пожалуй, 1:1.

27' Алекс прошелся по флангу и отправил в центр штрафной Веллитону, тот пролетел мимо мяча.

26' Макеев нарушает правила в центральной зоне, "Краснодар" быстро разыграл, прошлись по левому флангу, подача в штрафную попытка пробить, не дали защитники "Спартака".

25' Набег на ворота Заболотного закончился сумбуром в действиях атакующей команды и медленная контратака.

24' Гогниев шел вперед на навес в штрафную после стандарта из центра поля, не успел.

23' Тубич выходит вместо Амисулашвили.

22' Вторая волна, и Тихонов летит на газон. Без нарушений правил все.

20' Потеря на правом фланге и все заново. Голкипер хозяев отправляет мяч вперед, где Алекс с Тихоновым пытались придумать, что-то.

19' "Спартак" в атаке. Хорошо стоят в зоне, идет игра в пас.

18' Амисулашвили второй раз угрожал воротам Заболотного и получил рассечение. Готовится замена.

17' Небольшая пауза в игре. Небольшую травму получил игрок гостей.

15' Штрафной у гостей. Дринчич подает во вратарскую, Амисулашвили пытался переправить мяч в сетку. Смог, но уже из положения лежа и после свистка.

14' Макеев получал пас в у входа в штрафную "Краснодара" ни кто ему не мешал сблизится и пробить, что он и сделал. В сантиметрах от штанги летит снаряд.

13' Веллитон не ожидал паса на 11-и метровую отметку от Тихонова, могло быть опасно.

12' Последний пас у гостей не получается. Доходят до линии штрафной москвичей и теряют мяч. Быстрый ответ хозяев и Городов далеко выходит и выбивает снаряд.

11' Подача Тихонова в штрафную "Красондара" блокируется защитником соперника.

10' По первым минутам создается ощущения, что матч продлится намного дольше 90 минут.

9' Чуть агрессивнее надо играть гостям, и будут моменты. "Спартак" играет уверенно и диктует общий ритм встречи.

8' Анджелкович подключался в нападение, пас на партнера был точен, но партнер подвел с обработкой.

7' Продолжения нет. Вновь через защиту идут хозяева. Чуть быстрее чем пешком.

6' Гогниев сделал прорыв в штрафную "Спартака" нашел пасом Михеева, а тому из центра зоны не дали пробить.

5' продолжают гнуть свою линию хозяева. Играют только наверняка. Мало авантюрных передач. Только редкие ошибки приводят к перехвату мяча.

4' Первый угловой у "Краснодара". Мяч летит за лицевую линию. В общем тоже остроты нет.

3' Первое нарушение правил. Красно-белые продолжают идти вперед. Комбинируют. Подача в штрафную, там ни кого. Нет опасности.

2' Без спешки начали команды. "Спартак" через свою защиту начал атаку. Прошли центральную линию. Расположились в зоне нападения.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли гости.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч с "Лужниках", где московский "Спартак" принимает "Краснодар". Андрей Тихонов выйдет сегодня на газон и посмотреть на это собралось менее половины стадиона. Команды выходят на поле. Звучит гимн.