ЦСКА С - Динамо М 0:0 текстЦСКА С - Динамо М 0:0 текст

Главный судья: Роберт Шергенхофер (Австрия)

ЦСКА: Караджов, Минев, Котев, Иванов, Виданов, Мороз, Янев (Пасков, 72), Тодоров, Янчев, Тимонов (Делев, 59), Орлинов (Зеиров, 62).

Динамо: Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, К. Комбаров, Д. Комбаров, Хохлов (Ропотан, 85), Кокорин (Агьяр, 68), Кержаков.

Предупреждения: Фернандес (43), К. Комбаров (45), Орлинов (45), Янчев (81), Ропотан (90).

90+2' Всё, матч закончен. 0:0.

90' 2 минуты добавлено.

87' Дмитрий Комбаров подавал с левого фланга, но мяч перелетел через всех.

86' Активизировались гости в последние минуты - хотелось бы забить.

84' Хохлов пробил издали - мяч немного разминулся со штангой. Вместо Хохлова на поле выходит Адриан Ропотан.

83' А теперь Габулов на выходе играет, опережая Делева. Замену готовит Андрей Кобелев.

81' Вот так момент!!! Делева вывели один на один с Габуловым, но тот пробил мимо ворот! Но очень опасно это выглядело!!!

75' Хозяева в последние минуты смотрятся поинтереснее.

73' Фернандес надежен на втором этаже.

70' Благое Пасков играет вместо Косты Янева.

69' У болгар третья замена готовится.

68' И замена у "Динамо": вместо Александра Кокорина играет Луис Агияр.

66' Кержаков в оффсайд забрался.

65' Тодоров пробил с линии штрафной - намного выше ворот.

65' Едва результативную контратаку не провели хозяева, но Колодин был первым на мяче.

64' Габулов и компания играют рискованно, но разбивают прессинг соперника.

62' На сей раз Орлинов завершил свой проход ударом по воротам, но намного выше прошел мяч. И вместо Орлинова выходит Атанас Зехиров - вторая замена у ЦСКА.

60' Йордан Тодоров совершил неплохой рейд по правому флангу, но завершилось всё навесом в руки Габулову.

58' Наши парни неплохо поддавливают соперника. Забили наши мяч, но он не засчитан из-за оффсайда. Замена у ЦСКА: Спас Делев выходит вместо Тодора Тимонова.

56' Удар Уилкшира заблокировали.

55' Опасно бил Кержаков на технику "щёчкой" - чуть не попал!!!

54' Несколько раз атаки динамовцев прерывались после контактов с болгарскими игроками, но судья без внимания оставляет эти эпизоды.

53' Мороз загубил перспективную атаку ЦСКА неточной передачей.

49' Здорово динамовцы мяч разыграли, но Кержаков мяч принять не сумел после того как партнер хитроумно пропустил "шарик".

48' Фолят в нападении армейцы.

47' Бело-голубые с мячом на чужой половине было обосновались, но хозяева отобрали снаряд.

46' Начался второй тайм, с центра развели болгары.

Выходят команды из подтрибунного помещения, сейчас начнется второй тайм.

45' Орлин Орлинов закручивал мяч в ближний угол ворот Габулова - в считанных сантиметрах от штанги прошел мяч. Перерыв.

45' И Колодин "горчичником" награжден.

42' Фернандес желтую получил.

36' Серия стандартных положений у ворот ЦСКА, но хозяева отбиваются очень уверенно.

33' В основном же в матче идет не слишком торопливое перекатывание мяча.

30' Неплохая атака удалась хозяевам, но парашютом с острого гула Габулова не пробить.

28' Ну нужно забивать!!! Сначала из пределов штрафной пробил Кержаков - от защитника мяч ушел на угловой. Затем после подачи корнера кто-то из бело-голубых послал мяч из пределов вратарской выше ворот!!!

25' Штрафной у ворот нашей команды. Но навес у игрока хозяев не получился.

22' После розыгрыша углового кто-то из игроков хозяев чуть было не попал в дальнюю "девятку" ворот Габулова.

20' Динамовцы больше мяч контролируют на первых минутах.

18' Угловой у ворот "Динамо" - Габулов на выходе надежен!

16' Штрафной наши заработали, но удар Кержакова прошел чуть мимо ворот.

10' Кокорин падал в чужой штрафной - судья нарушения не увидел.

7' Вратарь ЦСКА на выходе сыграл уверенно, а удар Владимира Граната из-за пределов штрафной не получился.

6' Дважды слева простреливал Дмитрий Комбаров, во втором случае заработал угловой.

3' Спокойно начали команды матч, на рожон ни те, ни другие не лезут.

Добрый вечер, уважаемые люители футбола! Через 20 минут на нашем портале начнется прямая текстовая трансляция матча отборочного раунда Лиги Европы между софийским ЦСКА и московским "Динамо".