"Амкар" - "Москва" 0:1 текст"Амкар" - "Москва" 0:1 текст

"Амкар" - "Москва" 0:1 (0:1)
Гол: Якубко, 22 (0:1)

"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Калашников, Гришин, Дринчич, Новакович, Пеев, Жан Карлос (Кушев, 46), Сикимич, Волков (Старков, 64).

"Москва": Жевнов, Набабкин, Шешуков, Епуряну, Григалава, Ребко, Тарасов, Ставпец (Стрелков, 88), Чеснаускис (Крунич, 90), Якубко, Бракамонте (Вукич, 70).

90+4' Финальный свисток! Матч окончен!

90+3' Стрелков получил желтую за симуляцию.

90+2' Пермяки просто "грузят" мяч в штрафную, но ничего из этого не выходит.

90+1' Вместо Чеснаускиса вышел Крунич.

90' За вторую желтую карточку с поля удален Ребко!

89' Жевнов отразил отличный удар с 2-ти метров в исполнении Сикимича.

88' Стрелков заменил Ставпеца.

86' Старков получил "горчичник" за симуляцию.

85' Неужели "Амкар" сдался? Без труда "Москва" переводит игру на противоположную половину поля.

83' "Сухой" лист пытался исполнить Дринчич, но Жевнов начеку.

80' Вновь хозяева взяли мяч под свой контроль. Увидим ли мы финальный штурм?

77' Ставпец с углового закрутил мяч в створ и Нарубин с трудом перевел снаряд за лицевую.

75' Смогли отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Москвы".

71' Вновь опасно подал Дринчич - на это раз после удара пермяков мяч прошел мимо створа.

70' Вукич вышел вместо Бракамонте.

68' Первая вылазка на чужую половину поля за последние минуты в исполнении "Москвы" едва не привела к голу... в их же ворота! Старков получил мяч прямо перед Жевновым на завершающей стадии контратаки пермяков, но оказался в офсайде.

67' Завелся "Амкар"! Пора менять что-то Божовичу иначе не видать гостям трех очков, как своих ушей!!

66' Вместо ожидаемой подачи с угла поля Дринчич сбросил мяч на линию штрафной, но удар Пеева успел заблокировать Ребко.

64' Старков меняет Волкова.

63' После подачи "корнера" Дринчичем последовала скидка и мощный "выстрел" с пяти метров Калашникова - штанга!!!

61' Дринчич хорошим обводящим ударом из-за штрафной прибавил пару-тройку седых волос на голове Божовича - мяч прошел ненамного мимо цели.

59' Болельщики пытаются "разбудить" команды, но футболисты, похоже, надолго впали в "спячку".

57' "Без ворот" игра. Убаюкивающий ход матча.

55' Паника в штрафной гостей так и не довела до удара.

53' Как это ни странно, но "Москва" завладела территориальным преимуществом.

50' Невидно активных действий со стороны хозяев. Непонятно, за счет чего пермяки собираются сравнивать счет.

47' В перерыве Кушев заменил Жан Карлоса.

46' Начался второй тайм.

45+1' Окончена первая половина этой встречи!

43' Шешуков лежит на газоне и требует помощь медиков - команды уже смирились с таким счетом и готовы уйти на перерыв.

41' Хорошая контратака могла получится у "Москвы", но Ставпец затянул с передачей.

39' После навеса с фланга в борьбе за верховой мяч столкнулись Нарубин и Якубко, в итоге последний правила нарушил.

38' Ставпец вместо того, чтобы развить быструю атаку своей команды, остановился и отдал передачу назад.

37' Бракамонте отработал в обороне и не дал Пееву нанести прицельный удар по воротам.

34' Москвичи "сушат" игру, а "Амкар" ничего не может сделать в позиционном нападении.

32' Чеснаускис затянул развитие атаки и мяч потерял.

30' Сикимич мощно пробил с дальней дистанции и Жевнов лишь со второй попытки смог зафиксировать отскочивший от его же груди мяч.

28' Результатом разговора на повышенных тонах стала желтая карточка Новаковичу.

27' После игрового столкновения Бракамонте что-то не поделил с Новаковичем, тут же образовалась небольшая стычка.

26' Чеснаускис приложился к мячу метров с 22-х, но снаряд прошел мимо цели.

25' "Москва" начинает играть "вторым номером", делая основной упор на контратаки.

22' ГООООЛ!!! Чеснаускис сбросил мяч под удар Якубко, который в касание поразил угол ворот Нарубина! 0:1!!!

20' Подача Дринчича прилетела точно в руки Жевнову.

19' Шешуков получил желтую.

18' На фирменную подачу Дринчича откликнулся Калашников, но его удар прошел мимо цели!

16' Ребко награжден "горчичником".

15' Тарасов получил повреждение, пауза в игре.

14' Выровняли игру пермяки. Спала стартовая активность гостей.

11' После подачи "корнера" в штрафной "Москвы" началась сутолока, но до удара дело не дошло.

10' Дринчич пробил из пределов штрафной, но Жевнов смог парировать удар.

9' Якубко разгонял контратаку, но передача на Бракамонте получилась крайне небрежной.

6' Продолжает навязывать свой футбол столичная команда. Не такой игры ждет местная публика от своих любимцев!

4' После подачи с фланга Нарубин ошибся на выходе, но мяч, после удара Бракамонте опустился на сетку за перекладиной.

3' "Горожане" пошли в атаку большими силами. Не ожидали пермяки такой активности гостей с первых минут.