"Сатурн" - "Рубин" 0:5 текст"Сатурн" - "Рубин" 0:5 текст

Голы: Домингес, 27, 41, 48; Сибайя, 54; Нобоа, 84

"Сатурн": Кински, Евсеев, Зелао (Еременко, 52), Мальков, Нахушев, Игонин, Немов, Каряка, Ковель (Воробьёв, 46), Топич, Кириченко (Кузьмичев, 82).

"Рубин": Рыжиков, В.Калешин (Попов, 46), Шаронов, С.Навас, Ансальди, Семак, Сибайя, Рязанцев (Горбанец, 69), Нобоа, Адамов (Ребров, 63), Домингес.

90` Матч окончен

89` Но отдадим должное Рубину, команда сыграла сегодня просто великолепно.

88` После таких матчей тренер, если у него есть хоть капля гордости, должен подавать в отставку

86` Это какой-то позор.. ©

84` ЕСТЬ 5 ГОЛ!!!! Нобоа после прострела с фланга вкалачивает мяч в ворота Кински!

82` Последняя замена у Сатурна. Кузьмичев вместо Кириченко. На поле ничего интересного не происходит.

77` Нобоа пытался красивым ударом поразить ворота Кински, но ударил немного выше ворот.

74 Опять Рыжиков выручает Рубин! После удара с 5 метров он выбивает мяч из под перекладины!

70` Роман Воробьев прорвался по флангу в штрафную гостей, но немного упустил мяч за лицевую линию..

67` Игра немного успокоилась. Команды обмениваются неспешными и не опасными атаками

64` Опасный дальний удар по воротам Рыжикова! Но вратарь опять творит чудеса и отбивает этот мяч!

62` После подачи углового Евсеев пробил по воротам, но не опасно.

59` Каряка пробил дальний штрафной, но попал в стенку.

56` Адамов мог забивать, но в последний момент защитник выбил у него мяч

54` Рубин провел затяжную атаку, и забил 4 мяч!!! Это просто разгром!!!! Сибая забивает головой после навеса в штрафную площадь.

52` Сатурн идет по инерции в атаку, но похоже все уже в этом матче ясно.

49` ХЕТ ТРИК ДОМИНГЕСА!!! На этот раз форвард пробил с линии штрафной прямо в угол ворот Кински.

48` Сатурн ринулся в атаку, но дальше чем дойти до штрафной площади Рубина у них не получается

46` Второй тайм начался

45` Перерыв. Болельщики проважают свистом свою команду.

43` Рубин продолжает атаковать, Сатурн выглядит растерянно..

41` ГОЛ!!! Домингес снова забивает! Последовал пас назад из штрафной площади прямо на Домингеса, игрок обработал мяч и спокойно направил его в ворота Сатурна!

38` игра стала изобиловать нарушениями, мяч находится в основном в центре поля.

36` Опасный угловой подал Сатурн! Евсеев пытался пробить по воротам, но его удару не хватило немного точности.

33` Небольшая пауза в игре. Домингес получил травму.

30` Ковель не догнал мяч у линии штрафной Рубина, это Ансалди хорошо отыграл в обороне.

27` ГОЛ!! Нелогичный гол Рубина. Домингес продвинулся в сторону штрафной и нанес точный сильный удар дальний угол!

26` Игра немного успокоилась и проходит в центре поля.

23` Кириченко пытался прорваться в штафную но Ансалди остановил проход форварда

20` Снова Каряка атакует ворота соперника! Два удара подрят по воротам Рубина, но Рыжков снова спасает свою команду!

18` Каряка нанес опаснейший дальний удар! Рыжков с трудом отвел угрозу от своих ворот.

16` После углового мяч отскочил к Нобоа, который сильно пробил по воротам, но вратарь Сатурна справился с этим ударом.

12` Сатурн подал угловой, но Рыжков легко завладел мячем.

9` Топич получил мяч у дальней штанги иробил в ближний угол, но Рыжиков отбил мяч ногами

6` Ковель вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, но удар вышел не точным.

3` Матч начался в хорошем темпе, но опасных моментов еще не было