ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.

Голы: Файзулин, 7; Каряка 9; Топич, 40; Текке, 82

Зенит: Малафеев, Анюков, Крижанац (Погребняк, 72), Широков, Ширл, Тимощук, Денисов, Файзулин (Домингес, 72), Данни, Аршавин, Текке.

Сатурн: Кински, Нахушев, Дюрица, Зелао, Ангбва, Игонин, Немов, Каряка, Лоськов (Мальков, 76), Ковель (С.Окоронкво, 88), Топич.

Санкт-Петербург. Судья: Лаюшкин (Москва)

90+4` И своего добился. Ничья 2:2, Зенит в очередной раз потерял важные очки.

90+2` Сатурн тянет время заменами и желтыми карточками за затяжку времени

90+1` Штрафной. Широков бил головой казалось наверняка.. но мимо

90` Добавлено 4 минуты. Зенит атакует..

89` Аршавин в очередной раз прорывался в штраную, и опять ему не много не хватило скорости

87` Аршавин подавал на Погребняка, не точно..

83 `Зенит идет в атаку пытаясь забить гол. Атаки следуют одна за одной

81` ГОЛ!!!! И Зенит всеже забил! Удар Аршавина - рикошет, мяч отлетает к Денисову - прострел на Текке и гол!

80` Осталось 10 минут до конца встречи, потеря очков может сильно аукнуться Зениту по окончании сезона

78` Домингес хорошо нанес дальний удар, мяч попал в защитника. Тут же бил Аршавин - выше ворот.

76` Мог забить после подачи Аршавина Погребняк, но немного не дотянулся до мяча.

74` Опаснейший удар по воротам Зенита! Малафеев с трудом отбил мяч. У Сатурна Мальков вместо Лоськова.

72` Зенит продолжает атаковать, Аршавин давал пас на Домингеса в штрафную, но Домингес не смог укратить мяч

70` Аршавин в очередной раз рвался по флангу.. офсайд. Выходят Погребняк и Домингес.

68` Сатурн явно играет на удержание счета. Зенит готовит замены

65` Зенит ответил проходом Аршавина, Андрей прострелил, но вратарь забрал мяч.

64` Топич хорошо сыграл в штрафной Зенита, но прострел в никуда..

61` Ширл после паса Данни хорошо пробил метров с 25, но вратарь на месте.

60` Зенит полностью владеет инициативой, но создать что то по настоящему острое впереди ему не удается.

58` Аршавин пробил с линии штрафной, но удар у него не получился..

56` Болельщики гонят Зенит вперед, но пока до голевых ситуаций дело не доходит. Сатурн же изредка проводит робкие атаки.

54` Отличный проход Аршавина в штраную гостей! Но вот пас у Андрея не вышел

53` Текке нанес дальний удар, вратарь забрал мяч.

51` Не опасный штрафной Зенита, Сатурн даже не помышляет об атаках

49` Аршавин пытался атаковать по правому флангу но не совладал с мячем

48` Зенит начал тайм с атак, но пока ничего опасного.

46` Второй тайм начался.

45` Тайм так и закончился в атаках Зенита, но пока на табло 1:2. Перерыв

44` Аршавин нанес сильный дальний удар, мяч пролетел рядом со штангой!

42` Зенит проводит бесплодные атаки на ворота Сатурна, но в основном всё заканчивается на подступах к штрафной

40` ГОЛ!!!!! Атака с фланга, подача в штрафную и Топич забивает мяч головой. Опять сыграла слабо защита Зенита

38` После паса Широкова, Аршавин врывался в штрафную гостей, но немного не успел к мячу

37` Темп игры совсем небольшой, команды лишь изредка атакуют ворота друг друга.

35` Игра остановлена, кто то из игроков Сатурна получил травму

33` Данни опять бил из далека.. в защитника

32`Игонин решил в одиночку "пробить" оборону Зенита по центру, не вышло..

28`Анюков вернулся в игру, но в игре ничего интересного не происходит..

26` Серьезную травму получил Анюков, его уводят за пределы поля.

24` Игра проходит в основном в центре поля.

22` Данни нанес хороший дальний удар, чуть выше ворот..

19` Ковель не попал по мячу из убойной позиции.. было бы 1:2

17` Аршавин прошел по флангу и сделал опасный прострел, но защитники выбели мяч.

15` После сумасшедшего начала игра стала постепенно успокаиваться

12 `Игра продолжается в высоком темпе, обе команды поочередно опасно атакуют ворота друг друга

10` Зенит мог опять выйти вперед! Данни не хватило самую малость в штрафной

9` ГОЛ!!!! Ошибся Широков, который просто отдал голевой пас в штрафной Каряке!

7` ГОЛ!!!! Файзулин с линии штрафной в окружении защитников пробил точно под перекладину!

6` Тимощук ненес мощьнейший удар по воротам, Кински с струдом отбил мяч

5 `Еще один 100% голевой момент у ворот Малафеева, форвард Сатурна вышел один на один но пробил во вратаря.

4` Голевой момент у ворот Зенита, Немов подал в штрафную, но удар у форварда Сатурна не вышел.

3` Зенит подал угловой, но не опасно