ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-Й ТУР

Гол: Игнашевич, 7; Вагнер, 59; Жирков, 71; Уилкшир, 86

"Динамо": Карчемарскас, Ковальчик, Фернандес, Уилкшир, Д. Комбаров, К. Комбаров, Хохлов, Карпович (Генков 65), Кержаков, Кокорин, Семшов.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А.Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев (Мамаев, 68), Шемберас, Алдонин, Жирков (Эркин, 80), Дзагоев (Рахимич, 70), Красич, Вагнер.

Москва. "Динамо". Судья: Сухина (Малаховка)

90+3` Матч окончен, спасибо за внимание. Поздравляем болельщиков ЦСКА с заслуженной победой.

90+2` Концовка матча проходит в атаках Динамо

90` Кержаков в борьбе в штрафной площади упал и попросил пенальти, судья не дал..

88` Армейцы провели редкую в эти минуты свою атаку, но дивидентов из неё извлечь не смогли.

86` ГОЛ!!! В центре защиты ошибся Игнашевич и Уилкшир ударом в угол забил мяч

84` Семшов не забивает из выгоднейшей ситуации! Он оказался метрах в 5 справа от ворот но пробил мимо..

82` Жиркова заменили на Эркина

82` В ходе затяжной атаки Динамо заработало угловой, который закончился опять же затяжной безрезультатной атакой.

80` Кержаков нанес мощьнейший удар метров с 20.. немного мимо ворот.

79` Жирков своими финтами на фланге заработал угловой, но защитники вынесли мяч

77` Динамо больше атакует, но в основном навесами в штрафную, которые большой опасности не таят.

76` Игра постепенно переместилась в центр поля

73` Кержаков бил в упор.. мяч чудом не попал в ворота ЦСКА

71` И сразу замена, Рахимич вместо Дзагоева

71` ГОЛ!!!! Блестящая атака ЦСКА! Армейцы просто раскатали оборону Динамо, а завершил всё удар Жиркова

70` Уилкшер нанес плотный дальний удар, Акинфев взял этот мяч

68` У ЦСКА Мамаев вместо Григорьева

68` Акинеев ошибся на выходе.. Но Кержаков не попал в пустые ворота.

67` Генков выходит вместо Карповича

65` Хороший дальний удар Красича.. но вратарь начеку.

63` ШТАНГА!!! Кокорин прошел по центру, ударил и попал в штангу..

62` Динамо провело пару не плохих атак.

59` ГОЛ!!! Красич продрался по правому флангу в штрафную и прострелил на Вагнера..

58` Редкая атака Динамо заканчивается потерей мяча на правом ланге

56` Жирков пробил штрафной, но намного выше ворот

54` После стартовых минут активности Динамо - инициатива постепенно переходит к ЦСКА

52` Активный Вагнер рвался в штраную по левому флангу, но упустил мяч за линию ворот..

50` Вагнер пытался сыграть головой в штрафной Динамо, но вратарь оказался выше..

49` Еще одна атака Динамо, которая закончилась опасным штрафным, Хохлов пробил, но в Акинфеева..

48` Неплохая атака Динамо, но Семшов сделал не точную передачу

47` Вагнер Лав заработал угловой, но подали его армейцы не удачно

46` Второй тайм начался

45` Перерыв

45` Карпович нарушает правила против Жиркова и получает желтую карточку

42` Дзагоев подал с фланга, однако армейцы нарушили правила.

40` Вагнер Лав чуть не вышел один на один с вратарем, защитники в последний момент выбили мяч.

38` Шемберас получает желтую карточку за то что сбил Кержакова

36` Дзагоев выводил на удар Вагнера Лава , но защитники выбили мяч.

34` Вагнер пытался обыграть двух игроков Динамо, не получилось..

32`Жирков сделал передачу в штрафную, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

31` Кокорин бил по воротам. Мяч пролетает мимо. Семшов вывел его один на один с Акинфеевым, но игрок по мячу как следует не попал.

28` Теперь уже Хохлов нанес дальний удар, неточно..

26` Вагнер бил со средней дистанции, но вратарь отразил удар

25` Красич пытался убежать по своему флангу пробросив мяч вперед, но не получилось.

24` Динамо стало всё чаще атаковать. Комбаров вошел в штрафную и дал передачу на Семшова, но защитники выбили мяч на угловой.

22` К. Комбаров нарушает правила против Дзагоева

21` Жирков выдал отличный пас Вагнеру, но у бразильца не получился как следует удар.

20` К.Комбаров навесил в штрафную армейцев - но защитники выбили мяч

18` Удар Игнашевича, мимо ворот..

16` Игра немного успокоилась.

13` Но вот Динамовцы сподобились на атаку. Опасный прострел с правого фланга прерывает Алексей Березуцкий

12` У «Динамо» мало пока что получается в атаке

10` Жирков подавал угловой, но защитники отбили мяч из штрафной.

8`ЦСКА продолжает атаковать, Красич с правого фланга сделал сильный прострел в штрафную но вратарь забрал мяч

6` ГОЛ! Игнашевич забивает со штрафного, с второй попытки!

5` Дзагоев пытался обострить игру в штрафной, но его загнали в угол

4` Армейцы пока немного активнее

3` Жирков прорвался по своему флангу, однако подать в штраную он не смог.