Матчи Скрыть

Гасперини — о неудачном пенальти в матче Лиги чемпионов: Лукман — один из худших исполнителей таких ударов

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини раскритиковал своего игрока Адемолу Лукмана после домашнего поражения от «Брюгге» (1:3), которое оставило команду за пределами Лиги чемпионов.
Фото: IMAGO
«Адемола Лукман — один из худших исполнителей пенальти на моей памяти. Он хотел пробить пенальти после того, как забил гол, и взял мяч, несмотря на то, что Ретеги и де Кетеларе могли пробить… Мне не понравилось то, что сделал Лукман», — заявил Гасперини Metro.

Лукман появился на поле в перерыве матча, когда счёт был 0:3 в пользу «Брюгге». Уже на 46-й минуте нигерийский нападающий забил гол. А на 61-й минуте «Аталанта» заработала пенальти благодаря стараниям Куадрадо. Лукман взял на себя ответственность пробить пенальти, но вратарь «Брюгге» Симон Миньоле отразил удар. После этого «Аталанта» не смогла собраться и сравнять счёт в двухматчевом противостоянии.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • +2
  • Не нравится