"Монако" разгромил "Црвену Звезду" в Лиге чемпионов. Головин вышел на замену в перерыве

"Монако" в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25 со счётом 5:1 обыграл сербскую "Црвену Звезду".
Встреча прошла в Монако на стадионе "Луи II". Счёт в матче был открыт на 20-й минуте - отличился полузащитник хозяев Такуми Минамино. Через 7 минут сербы восстановили равновесие в счёте - пенальти реализовал Шериф Ндиайе.

"Монако" усилиями Брила Эмболо вновь вышел в компенсированное к первому тайму времени. Во втором тайме за монегасков отличились Уилфрид Синго (на 54-й минуте), вновь Такуми Минамино (на 70-й минуте) и Магнес Аклиуш (на 90+7-й минуте).

Российский полузащитник Александр Головин не попал в стартовый состав "Монако" на этот матч, но вышел на замену в перерыве. Результативными действиями 28-летний футболист не отметился.

Таким образом, "Монако" за 3 матча в Лиге чемпионов набрал 7 очков, "Црвена Звезда" остаётся без очков. В следующем туре "Монако" 5 ноября на выезде сыграет против итальянской "Болонии", а "Црвена Звезда" 6 ноября у себя дома примет испанскую "Барселону".