"Атлетико" разгромно проиграл "Бенфике" в матче Лиги чемпионов

Мадридский разгромно проиграл лиссабонской "Бенфике" в выездном матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25 со счётом 0:4.
Счёт в матче на 13-й минуте открыл Керем Актюркоглу. На 52-й минуте Анхель Ди Мария реализовал пенальти. На 75-й минуте Александр Бах сделал счёт 3:0. А на 84-й минуте Оркун Кёкчю точно исполнил ещё один 11-метровый удар.

Благодаря этой победе "Бенфика" набрала 6 очков (в 1-м туре была победа над "Црвена Звездой" 2:1). В активе у "Атлетико" осталось 3 очка (в 1-м туре была победа над "РБ Лейпциг").

В 3-м туре "Атлетико" 23 октября на своём поле примет французский "Лилль", а "Бенфика" в этот же день примет нидерландский "Фейеноорд".