Дортмундская "Боруссия" разгромила "Селтик" в Лиге чемпионов, Адейеми отметился хет-триком

Дортмундская "Боруссия" одержала победу над шотландским "Селтиком" во 2-м туре общего этапа Лиги чемпионов.
Счет в матче на 7-й минуте открыл Эмре Джан, реализовав одиннадцатиметровый удар, спустя две минуты гости сравняли счет благодаря точному удару Дайдзэна Маэды. На 11-й минуте немецкий клуб вновь вышел вперед благодаря усилиям Карима Адейеми, на 29-й минуте нападающий оформил дубль, а на 42-й минуте хет-трик. За две минуты до этого Серу Гирасси забил пятый мяч в ворота "Селтика" с пенальти.

На 66-й минуте Гирасси записал на свой счет второй забитый мяч, а на 79-й минуте Феликс Нмеча поставил точку в матче - 7:1.