"Монако" в большинстве обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов. Головин вышел в перерыве

"Монако" в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25 одержал победу над испанской "Барселоной" со счётом 2:1.
Матч прошёл в Монако на стадионе "Луи II". На 10-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник "Барселоны" Эрик Гарсия, который на границе своей штрафной площади совершил фол последней надежды.

Через 6 минут "Монако" усилиями Магнеса Аклиуша открыл счёт в матче. "Барселоне" удалось отыграться на 28-й минуте - гол забил
Ламин Ямаль. На 72-й минуте "Монако" вновь вышел вперёд - отличился Джордж Иленикена.

Российский полузащитник Александр Головин начал матч на скамейке запасных и вышел на поле в перерыве. Результативными действиями не отметился.

Во втором туре "Барселона" 1 октября примет на своём поле швейцарский "Янг Бойз", а на следующий день "Монако" в гостях сыграет против загребского "Динамо".