Гол Актюркоглу, которым летом интересовался "Спартак", помог "Бенфике обыграть "Црвену Звезду" в Лиге чемпионов

Сербская "Црвена Звезда" минимально проиграла португальской "Бенфике" в 1-м туре общего этапа Лиги чемпионов сезона-2024/25 со счётом 1:2.
Матч прошёл в Белграде на стадионе имени Райко Митича. Счёт в игре был открыт на 9-й минуте - гол забил новобранец "Бенфики" Керем Актюркоглу. Преимущество португальцев было удвоено на 29-й минуте - результативное действие сделал Оркун Кёкчю.

"Црвена Звезда" усилиями Милсона на 86-й минуте сократила отставание. Однако игра в итоге завершилась победой гостей.

В следующем туре "Црвена Звезда" в Италии 1 октября сыграет с миланским "Интером", "Бенфика" на следующий день у себя дома примет мадридское "Атлетико".