Киевское "Динамо" уступило "Ред Булл Зальцбургу" в плей-офф Лиги Чемпионов и покинуло турнир

Ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов между клубами "Ред Булл Зальцбург" и "Динамо" Киев завершился результативной ничьей.
Австрийский "Ред Булл" принимал на своем поле киевское "Динамо" в рамках ответного матча квалификации Лиги Чемпионов. Первый матч между командами проходил неделю назад и завершился победой "Ред Булла" (0:2). В ответном матче форвард австрийской команды Адам Дагим открыл счет на 12-й минуте.

На 29-й минуте форвард "Динамо" Владислав Ванат сравнял счет после передачи защитника Тараса Михавко. Таким образом, "Ред Булл Зальцбург" одержал победу по сумме двух встреч (3:1) и квалифицировался в групповой этап турнира. Киевское "Динамо" покинуло главный еврокубковый турнир.

"Ред Булл" 1:1 "Динамо" Киев

Первый матч: 2:0