Дубль и ассист 38-летнего Роналду и гол Мане помогли "Аль-Насру" выиграть в азиатской ЛЧ

Матч 3 тура ЛЧ АФК между саудовским "Аль-Насром" и катарским "Аль-Духаилем" завершился победой клуба Криштиану Роналду (4:3).
"Аль-Наср" из Саудовской Аравии со счетом 4:3 переиграл катарский "Аль-Духаиль" в матче 3 туре азиатской Лиги чемпионов в группе E.

На 25 минуте счет открыл Андерсон Талиска с передачи Криштиану Роналду. После перерыва Садио Мане и сам Роналду довели счет до крупного, однако на 63 и 67 минутах гости отыграли два мяча. На 81 минуте Роналду оформил дубль, установив счет 4:2. На 85 минуте нападающий сборной Кении Майкл Олунга отквитал еще один гол, но уйти от поражения гостям не удалось.

"Аль-Наср" с 9 очками в 3 матчах возглавляет группу. На второй строчке идет иранский "Персеполис" - 6 очков. Третью и четвертую позиции занимают "Аль-Духаиль" и таджикский "Истиклол", набравшие по 1 очку.