Жозе Моуриньо: буду не доволен, если проиграем 0:2 или 1:3

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью на пресс-конференции в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Галатасараем" рассказал, что его команда готова столкнуться с враждебной атмосферной на стадионе в Стамбуле, а также дал понять, что его не устроит поражение даже со счётом, который позволит мадридской команде выйти в полуфинал.

Напомним, что в первой четвертьфинальной игре в Мадриде "Реал" победил, забив три безответных мяча. Ответная встреча пройдёт 9 апреля.

"Мы ждём аншлага и матча в очень напряжённой атмосфере. Болельщики могут быть по отношению к нам враждебны, но и я, и мои игроки обожают подобную обстановку.

Если проиграем завтра со счётом 0:2 или 1:3 и всё равно пробьёмся дальше, довольным я быть не смогу. Я хочу, чтобы моя команда победила", — цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.