Полузащитник «Шахтера» Томаш Хюбшман после поражения от «Барселоны» (1:5) в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов сказал, что теоретические шансы на выход в полуфинал у «горняков» есть.
- Трудно говорить о причинах поражения, — приводит слова Хюбшмана «Террикон». — Если бы знали, то постарались бы сделать все возможное, чтобы не везти такой результат в Донецк. Пропустили быстрый мяч, потом создали несколько моментов, но пропустили второй гол, а свои моменты не реализовали. Во втором тайме хотели забить, чтобы оставить на второй матч какой-то шанс… По результату не получилось, но по игре… Мы не использовали несколько своих моментов.
- Что теперь в Донецке? В чем заключаются шансы? Они есть?
- Шансы есть, даже если их нет. Мы играем против лучшей команды мира. Будем стараться. Так же, как и здесь, но надеюсь, что результат будет получше.