Матчи Скрыть

Павел Гапал: "Жилина" еще может попасть в Лигу Европы

Главный тренер словацкой «Жилины» Павел Гапал после поражения от «Марселя» (0:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов отметил, что этот результат не стал для него огорчением, а его команда по-прежнему имеет шанс занять третье место и выйти в Лигу Европы.

– Это была хорошая встреча, болельщики находились в напряжении до последних минут, – приводит слова Гапала OMTV. – Мы вполне наиграли на ничью, но сами себя подвели, допустив досадную ошибку. Если обращаться к математике, мы все еще можем занять третье место. Будем бороться в каждом матче и цепляться за очки.

Напомним, что «Жилина» проиграла во всех трех матчах групповой стадии. Коллектив Гапала, не набрав ни одного очка, замыкает квартет F, где также выступает московский «Спартак».

sportbox.ru

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|