Бывший нападающий московского "Спартака" Сергей Юран оценил шансы красно-белых на успешное выступление во Франции в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марселем".
"Марсель" — действующий чемпион Франции. Но, с другой стороны, в этом сезоне он стартовал плохо. Играет не стабильно, один матч на высоком уровне, потом спад. Такие качели. И у "Спартака" есть неплохие шансы.
Главное - психологический настрой. Надо, чтобы игроки понимали, что это Лига чемпионов, а не чемпионат России. В остальном в "Спартаке" собрались достаточно опытные футболисты, чтобы решать такие задачи. Расцениваю шансы команд как 50 на 50. Но важно подойти к игре с максимальным настроем", - приводит слова Юрана GZT.ru.