Матчи Скрыть

Ломбертс: нам будет сложно пройти "Унирю"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс прокомментировал итоги жеребьёвки третьего квалификационного этапа Лиги чемпионов, где сине-бело-голубые встретятся с румынской "Унирей".

"Нам будет нелегко. Изначально было ясно, что сложнее всего нам будет с "Селтиком" и "Унирей". Как я уже говорил, румынская команда всегда может преподнести сюрприз. Скажу даже, что нам будет сложно пройти "Унирю". Хорошо, что первый матч мы проводим на выезде. Играть первый матч в гостях – это неоспоримое преимущество. Когда проводишь ответный матч дома, у тебя есть возможность скорректировать результат в свою пользу. Надеюсь, нам удастся пройти этого соперника и не придется дома отыгрываться после первого матча. Конечно, я немного расстроился тому, что нам играть с "Унирей" - я ведь очень хотел сыграть с "Гентом". Так что мне не подфартило. Но если пройдем румынский клуб, буду очень доволен.

Мы всегда стараемся оставить свои ворота "сухими" и сыграть "на ноль". Нам уже удавалось по ходу текущего сезона не раз уходить с поля, не пропустив. Хочется и из Румынии привезти "ноль" в графе пропущенных мячей. Но мы едем туда и забивать. Один, два, три мяча нас устроят (улыбается)".

"Спорт Уик-Энд"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|