![Владимир Маслаченко: Месси горазд на сольные штучки Владимир Маслаченко: Месси горазд на сольные штучки](/uploads/posts/2010-04/1270704294_maslachenko2.jpg)
«Все голы Месси – это исключительно его техническое искусство владения мячом. Это данные, которыми наградила его природа. Месси горазд на сольные штучки. Ему все равно, сколько вокруг него народу. Его можно закрыть, но у «Арсенала» не было игроков, которые могли бы это сделать.
Но самое великолепное в этом игроке то, что он превосходно чувствует, когда надо отдать пас, а когда разбираться самому. Уверяю вас, если он увидит, что его партнер находится в выгодной позиции, он отдаст ему мяч. А вот если отдать пас некому, получаются такие шедевры, как во вторник на «Камп Ноу». Именно это и делает его исключительным футболистом», – приводит слова Маслаченко «Советский спорт».