Главная > Чемпионат Италии > Геркус - о Миранчуке в "Аталанте": мне не нравятся ни клуб, ни тренер. Но случилось то, что случилось
20 июня 2021 19:59
Геркус заявил, что хотел бы, чтобы Миранчук получал больше игрового времени в "Аталанте". Также он отметил, что не симпатизирует ни главному тренеру "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини, ни самому клубу.

"У него складывается в "Аталанте" не так здорово, как мне хотелось бы. Хотел бы, чтобы Леша чаще играл, уверен, он способен на большее.

Мне не нравятся ни клуб, ни тренер в "Аталанте". Но случилось то, что случилось. Нужно работать там. Я люблю, когда людям позволяют творить на поле, а когда из них делают механизмы и заставляют играть в прессинг – меня воротит", - сказал Геркус.

Источник: Чемпионат

Геркус: углы общения у Черчесова острые, они задевают людей

Алексей Миранчук доволен игровым временем в "Аталанте"


Рейтинг@Mail.ru