"РБ Лейпциг" одержал волевую победу над "Байером" с победным голом в концовке

Матч 2-го тура Бундеслиги между "Байером" и "РБ Лейпциг" завершился победой гостей.
Леверкузенский "Байер" принимал на своем поле "РБ Лейпциг" в матче 2-го тура чемпионата Германии. Игра завершилась волевой победой "Ред Булла". К 45-й минуте подопечные Хаби Алонсо вели со счетом 2:0 после голов латералей Жереми Фримпонга и Алехандро Гримальдо.

На 45+7 минуте полузащитник Кевин Кампль отыграл один мяч. Во второй половине игры дубль оформил бельгийский форвард "РБ" Луис Опенда. Таким образом, "Байер" потерпел первое поражение в Бундеслиге с позапрошлого сезона. В минувшем розыгрыше "Байер" занял 1-е место, ни разу не проиграв за весь чемпионат.

Байер - РБ Лейпциг 2 - 3