Головин признан лучшим игроком матча Лиги 1 "Монако" - "Лилль"

Вчера, 18 октября, "Монако" при своих болельщиках поделил очки с "Лиллем".
Встреча 8-го тура французского чемпионата завершилась со счетом 0:0. Монегаски во втором тайме играли в меньшинстве после удаления своего защитника.

Российский полузащитник Александр Головин начал встречу с первых минут и провел на поле весь матч. Статистический портал Whoscored признан Головина лучшим игроком этого поединка - футболист получил оценку 7,6.

Головин дважды пробил по воротам "Лилля" (оба - в створ), сделал две передачи под удар, две выигранные обводки и выиграл четыре верховых единоборства.

Головин в этом сезоне Лиги 1 выходил на поле в шести матчах, но не отметился голевыми действиями. Его команда с 20 баллами лидирует в турнирной таблице.