"Я готов к этому". Партнёр Сафонова по "ПСЖ" Доннарумма высказался о критике в свой адрес

Джанлуиджи Доннарумма, вратарь "ПСЖ", дал свой комментарий после ничьей с "Ниццей" в седьмом туре французской Лиги 1.
Напомним, встреча прошла в воскресенье и завершилась со счетом 1:1. Доннарумма провел на поле всю игру.

- В первом тайме "ПСЖ" выглядел не очень хорошо, нам нужно действовать лучше. Во второй половине мы выглядели лучше. Нужно действовать более агрессивно.

Критика меня не трогает, я к этому готов. Я доволен собой и работой команды. До конца чемпионата еще много матчей, так что нет ничего страшного в том, что "ПСЖ" сейчас не на первом месте. Мы будем совершенствоваться, - передает слова итальянского голкипера L'Equipe.

Напомним, Доннарумма является партнером российского вратаря Матвея Сафонова. В текущем сезоне итальянец провел в Лиге 1 пять матчей и пропустил четыре гола.

Ранее Доннарумму подвергли критике после неудачного матча с "Арсеналом" (0:2) в Лиге чемпионов. Болельщики французского гранда в социальных сетях призывали Луиса Энрике выпускать с первых минут Сафонова, а не Доннарумму.