"ПСЖ" благодаря дублю Усмана Дембеле обыграл "Брест" в матче 4-го тура Лиги 1

Дубль нападающего Усмана Дембеле принёс "ПСЖ" победу над "Брестом" в матче 4-го тура чемпионата Франции по футболу сезона-2024/25.
Игра прошла в Париже на Стадионе "Парк де Пренс". Счёт в матче был открыт на 29-й минуте. Пенальти, назначенный за фол Мендеша (задержку соперника), реализовал нападающий "Бреста" Ромен дель Кастильо.

Парижане отыгрались на 42-й минуте - голевым действием отметился Усман Дембеле. На 73-й минуте усилиями Фабиана Руиса "ПСЖ" вышел вперёд. Через минуту Усман Дембеле оформил дубль и зафиксировал итоговый счёт матча - 3:1.

Российский вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов весь матч провёл на скамейке запасных. 25-летний голкипер в текущем сезоне пока не выходил на поле в официальных матчах.

"ПСЖ" одержал четвёртую победу подряд в чемпионате Франции и набрал 12 очков. В активе "Бреста" после 4-го тура осталось 3 очка.