Результативная передача Кузяева не помогла "Гавру" избежать поражения от "Клермона"

В рамках французской Лиги 1 «Клермон» на домашнем стадионе «Габриэль Монпье» принимал «Гавр».
В рамках 26-го тура французской Лиги 1«Клермон» на домашнем стадионе «Габриэль Монпье» смог переиграть «Гавр». Уже на 12-й минуте противостояния Мухаммед Чам вывел хозяев вперед. В конце первой половины встречи с передачи Далера Кузяева нападающий Андре Айю смог восстановить паритет на табло. В компенсированное время к первому тайму игроки «Гавра» нарушили правила в собственной штрафной и арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар смог реализовать вышеупомянутый Мухаммед Чам, тем самым записал на свой счет дубль и добыл для своей команды победу со счетом 2:1.

Отметим, что в нынешнем сезоне Далер Кузяев появился на поле в составе «Гавра» в 24 матчах, отметился тремя голами и двумя результативными передачами.