"Марсель" сыграл вничью со "Страсбуром", выигрывая 2:0 к 88-й минуте. Жиго вышел на замену на 60-й минуте матча

Поединок 27-го тура Лиги 1 между "Марселем" и "Страсбуром" закончился со счетом 2:2.
Команда Игора Тудора сумела обеспечить себе комфортную разницу благодаря точным ударам на 49-й минуте конголезца Шансель Мбемба, играющего на позиции центрального защитника, и чилийского форварда Алексиса Санчеса, реализовавшего 11-метровый на 76-й минуте. Но гостям удалось уйти от поражения буквально за 1 минуту. Дубль оформил ивуарийский опорный хавбек Жан-Эд Ахолу, забив на 88-й и 89-й минуте. Отметим, что 29-й минуты "Страсбур" имел на одного игрока больше. Красную карточку получил аргентинский центральный защитник марсельцев Леонардо Балерди. На 60-й минуте экс-игрок "Спартака" Самуэль Жиго вышел на поле после повреждения.

Благодаря этому результату "Марсель" набрал 56 очков и по-прежнему располагается на 2-й строчке. Отставание "ПСЖ" составляет 19 баллов. "Страсбур" с 23 очками сравнялся с "Брестом", идущим на 15 месте