"Арис" сыграл вничью с "АЕКом" в чемпионате Кипра. Кокорин забил в свои и чужие ворота

Игра 33-го тура плей-офф чемпионов кипрского первенства между "АЕКом" и "Арисом" не определила победителя.
Вперед вывел "Арис" россиянин Александр Кокорин, играющий на позиции центрального нападающего. Он сумел поразить ворота своего соперника на 40-й минуте. На 59-й минуте свою фамилию в протокол снова записал Кокорин. Но теперь со знаком минус. Александр поразил собственные ворота. Команды заканчивали матч вдесятером. Финальный свиток судьи зафиксировал итоговые 1:1.

Благодаря этой победе "Арис" получил 1 очко и теперь имеет на своем счету 68 баллов. Это позволяет дружине Алексея Шпилевского продолжать занимать 1-е место в таблице. "АЕК" набрал 62 турнирных балла и занимает 3-ю позицию.