Англия вырвала победу в матче со Словакией и прошла в 1/4 финала Евро-2024

Сборная Англии на 95-й минуте сравняла счет и в овертайме добыла победу над сборной Словакией (2:1).
Счет в матче открыл форвард словацкой сборной Иван Шранц с передачи Давида Стрелеца. На 95-й минуте Джуд Беллингем ударом через себя замкнул навес Марка Геи и сравнял счет в матче. Отметим, что это был первый удар в створ от английской сборной. Окончательный счет в матче установил Харри Кейн, замкнув скидку головой от Ивана Тони. В 1/4 финала Чемпионата Европы-2024 Англия сыграет против Швейцарии, которая днем ранее обыграла Италию со счетом 2:0. Встреча пройдет 6 июля в 19:00 по московскому времени.