Англия в концовке вырвала победу у Нидерландов и вышла в финал Евро

Сборная Англии одержала победу над сборной Нидерландов в рамках 1/2 Евро-2024 и вышла в финал турнира.
Счет в матче открыл игрок Нидерландов Хави Симонс, отличившись на 7-й минуте. Гарри Кейн восстановил равновесие в 1 тайме, забив с пенальти. Победным голом на 91-й минуте отличился нападающий "Астон Виллы" Олли Уоткинс с передачи Коула Палмера. В финальном матче Евро-2024 англичанам будет противостоять Испания, которая днем ранее обыграла Францию. Матч пройдет 14 июля на "Олимпийском стадионе" в Берлине и начнется в 22:00 по московскому времени.