Рандаль Коло-Муани забил первый гол сборной Франции на Евро-2024 с игры - в полуфинале с Испанией

Форвард сборной Франции Рандаль Коло-Муани забил первый гол своей команды с игры на Евро-2024 в матче 1/2 финала против сборной Испании.
Сборная Франции открыла счет в матче 1/2 финала Чемпионата Европы-2024 против Испании. Забитым мячом отметился нападающий Рандаль Коло-Муани. Футболист отправил мяч в сетку ударом головой после подачи Килиана Мбаппе на 9-й минуте.

Этот гол стал первым для сборной Франции на турнире, забитым с игры. Ранее французы забивали только с пенальти, либо мяч в сетку собственных ворот отправляли соперники. Основное и дополнительное время четвертьфинала Франция - Португалия завершилось со счетом 0:0. Французы прошли дальше благодаря победе в серии пенальти.