Хавбек сборной Германии Кроос извинился перед испанцем Педри за нанесенную ему травму

Немецкий полузащитник Тони Кроос попросил прощения у хавбека сборной Испании Педри, которому нанес травму в матче 1/4 финала чемпионата Европы.
"Важный момент для меня: прошу прощения и желаю скорейшего выздоровления Педри! Естественно, я не хотел нанести тебе травму. Поправляйся как можно быстрее, всего наилучшего! Ты великолепный футболист", - написал Кроос.

Напомним, в пятницу, 5 июля, состоялся четвертьфинальный матч чемпионата Еропы по футболу, в котором встречались сборные Германии и Испании. Основное время игры завершилось вничью, в дополнительные 30 минут победу вырвали испанцы (2:1). В самом дебюте поединка, полузащитник немцев Тони Кроос нанес травму своему визави Педри. По данным СМИ, испанский хавбек может пропустить остаток турнира.