Агент Барбоза: уверен, без Роналду Португалия была бы главным претендентом на победу в Евро-2024

Футбольный агент Паулу Барбоза высказался об игре сборной Португалии на Евро-2024.
"Уверен, без Роналду Португалия была бы главным претендентом на победу в Евро-2024. Но ситуация такая, что тренер не может его убрать. Поэтому только четвертьфинал, не более", - цитирует Барбозу "РБ Спорт".

Сборная Португалии уступила Франции в четвертьфинале чемпионата Европы (0:0, 3:5 - пен.). Нападающий португальцев Криштиану Роналду впервые в карьере не смог отметиться забитым мячом на крупном международном турнире, однако форвард записал на свой счёт голевую передачу.

Криштиану Роналду провёл за национальную команду Португалии 212 матчей и отметился 130-ю забитыми мячами. Форвард является чемпионом Европы 2016 года.