Гол хавбека сборной Германии Вирца на 89-й минуте перевел матч 1/4 финала Евро-2024 с Испанией в овертайм

Сборная Германии в концовке основного времени сравняла счет в матче 1/4 финала чемпионата Европы с Испанией (1:1).
Полузащитник леверкузенского "Байера" Флориан Вирц забил на 89-й минуте матча четвертьфинала чемпионата Европы против Испании. Таким образом счет стал 1-1, и игра перейдет в дополнительное время. Испанцы вели в счете благодаря точному удару хавбека Дани Ольмо на 51-й минуте.

Напомним, если овертайм также не выявит победителя, тогда он определится по итогам серии одиннадцатиметровых ударов.