Рюдигер или Ле Норман пропустят полуфинал чемпионат Европы

Защитники Антонио Рюдигер и Робен Ле Норман получили предупреждения в матче 1/4 финала Германия - Испания на Евро-2024 (0:0).
В эти минуты проходит первый матч 1/4 финала Евро-2024, в котором встречаются сборные Германии и Испании. После первого тайма счет не открыт. Защитник немцев Антонио Рюдигер получил желтую карточку на 14-й минуте игры, которая стала для него второй на этом турнире. Игрок обороны испанской команды Робен Ле Норман получил предупреждение на 29-й минуте матча, которое также является вторым для футболиста.

Таким образом эти игроки пропустят полуфинал чемпионата Европы, если их сборная туда пробьётся.

Соперником Германии или Испании по полуфиналу турнира станет победитель пары Франция - Португалия.