Аршавин: Роналду выглядит как девочка, когда плачет

Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин высказался о нападающем португальцев Криштиану Роналду.
"Если это было бы в первый раз, наверное, я бы здесь, поддержал Роналду. А так для меня он выглядит как девочка. Мне кажется, он больше плачет не потому, что он плачет, а потому что знает, что его снимут на камеру, и об этом будут говорить", - сказал Аршавин в прямом эфире "Матч ТВ".

Напомним, что в 1/8 финала чемпионата Европы сборная Португалии одержала победу над Словенией (0:0, 3:0 - пен.). Криштиану Роналду исполнил пенальти в экстра-тайме, однако не смог переиграть голкипера и после этого расплакался. В четвертьфинале турнира португальцы сыграют со сборной Франции.

В завершившемся сезоне Криштиану Роналду провёл за саудовский "Аль-Наср" во всех турнирах 45 матчей и записал на свой счёт 44 забитых мяча и 13 результативных передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 39-летнего игрока в 15 миллионов евро.