Саньоль - о поражении от Испании: сборная Грузии выиграла свой чемпионат Европы еще до этого матча

Главный тренер сборной Грузии Вилли Саньоль подвел итоги матча против сборной Испании в 1/8 финала Евро-2024 (1:4).
- Испания была сильнее и заслужила пройти дальше. Мы выиграли свой чемпионат Европы еще до этого матча. Я надеюсь, что мы оставили о Грузии хорошее впечатление.

Вчера, 30 июня, состоялся матч 1/8 финала Евро-2024, в котором сборная Грузии встречалась с Испанией. Команда Вилли Саньоля повела в счете на 18-й минуте благодаря автоголу защитника Ле Нормана, однако не умела удержать преимущество даже до перерыва. Во втором тайме испанцы забили три мяча и выиграли со счетом 4:1.

Напомним, Грузия впервые в своей истории приняла участие в финальной стадии чемпионата Европы.

Источник: Le Figaro