Испания одержала волевую победу над Грузией. В четвертьфинале Евро-2024 испанцы сыграют против Германии

Испания не испытала особых проблем в матче против Грузии в рамках 1/8 финала Евро-2024 (4:1).
Счет в матче открыла грузинская сборная. После прострела Отара Какабадзе испанский защитник Робин Ле Норман срезал мяч в собственные ворота. Испанцы успели сравнять счет до перерыва, забитым мячом отметился Родри. Во втором тайме сборная Испании продолжила контролировать ход встречи и смогла забить еще три раза. Голами отметились Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо. В четвертьфинале испанской сборной будет противостоять сборная Германии. Матч состоится 5 июля в 19:00 по московскому времени в Штутгарте.