Пономарев: сборная Грузии имеет шансы выйти из группы

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info победу сборной Турции над командой Грузии в матче группового этапа чемпионата Европы (3:1).
- Турки повеселее смотрелись в первом тайме. Может быть, потому что грузины в этот отрезок времени смотрелись как-то растерянно, хоть и счёт был 1:1. В каком-то шоке они будто бы были.

Но потом, видимо, поняли, что играть с турками можно и нужно. И второй тайм у них совсем другой получился. Они могли забить ещё. Думаю, что грузины могут выйти из группы. В принципе могут выиграть у португальцев. В обороне они прилично играют, они цепкие.