Главная > Новости чемпионата Европы 2021, Главные новости, Новости чемпионата Европы 2024 > Матч сборных России и Ирана может пройти с пустыми трибунами
8 марта 2023 00:13
Товарищеская встреча сборных Ирана и России в Тегеране 23 марта может пройти без зрителей, сообщают СМИ.

По данным источника, Федерация футбола Ирана еще не приняла окончательное решение по поводу того, проводить ли матч со сборной России в присутствии зрителей или же с пустыми трибунами. Сообщается, что высока вероятность запрета прохода болельщиков на игру.

Ранее стало известно, что 23 марта сборная России проведет выездной товарищеский матч с командой Ирана, игра пройдет на находящемся в Тегеране крупнейшем стадионе страны "Азади". Официальная вместимость этой арены составляет 78 116 зрителей.

Источник: "РБ Спорт"


Рейтинг@Mail.ru