Напомним, что в финале ЛЧ "Ман Сити" - "Челси" (0:1) Де Брейне повредил нос и глазницу, столкнувшись с соперником.
Как сообщил Роберто Мартинес, возглавляющий сборную Бельгии, Кевину сделали операцию. Она прошла успешно, добавил тренер.
"Операция заняла всего 20 минут. Все прошло очень хорошо. Это небольшое вмешательство нужно в долгосрочной перспективе. Ему не потребуется длительное восстановление. Медики довольны результатом. С нетерпением ждем понедельника, когда он присоединится к нашей команде", - сказал Мартинес.
Отметим, что сборная Бельгии начнет выступления на чемпионате Европы матчем с Россией (12 июня). Впоследствии бельгийцы встретятся на групповом этапе турнира с командами Дании и Финляндии.
Источник: BBC
Де Брейне перенес операцию и присоединится к сборной Бельгии в понедельник
Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Бельгии Кевин Де Брейне перенес операцию в связи с повреждением, полученным в финале Лиги чемпионов с "Челси".

Фото: Getty Images
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт