Главная > ФНЛ > Колосков: Ничто не предвещает улучшения дел в "Торпедо"
6 мая 2008 06:23
Экс-президент РФС Вячеслав Колосков поделился своим мнением о состоянии столичного "Торпедо". Клуб после 9 игр Росгосстрах чемпионата России в Первом дивизионе находится в зоне вылета.

"Ничто не предвещает улучшения дел. Нет нужного уровня мастерства и организации игры. Разговоры о будущем клуба тоже влияют на команду. Футболисты не умирают на поле, а в Первой лиге это важно", – приводит слова Колоскова "Советский спорт".

Что касается слов владельца "Торпедо" Владимира Алёшина, заявившего, что он с удовольствием продаст клуб, Колосков отметил: "Так ведь проще всего: продал и забыл. Но ведь когда Алёшин формировал клуб, он должен был понимать, что "Торпедо" – это не базарный бренд. И чтобы команда побеждала, надо было стремиться сохранять игроков: Бородина, Зырянова, Мамаева, Семшова".

www.sovsport.ru


Рейтинг@Mail.ru