Матчи Скрыть

"Черноморец" нанёс "Торпедо" первое поражение и поднялся в зону стыков Первой лиги

Матч 22 тура Первой лиги "Черноморец" - "Торпедо" завершился победой хозяев поля (2:0).
Фото: ФК "Торпедо"
Новороссийский "Черноморец" со счётом 2:0 обыграл московское "Торпедо" в домашнем матче 22 тура Первой лиги.

На 24-й минуте счёт открыл нападающий Гедеон Гузина. На 60-й минуте защитник Василий Черов удвоил результат, установив окончательный счёт.

"Черноморец" набрал 39 очков в 22 матчах, опередил имеющих игру в запасе "Урал" и "Сочи" и поднялся на третье место - в зону стыковых матчей за выход в РПЛ. "Торпедо" с 43 очками осталось на второй строчке - в зоне прямого повышения в классе, это поражение стало для "автозаводцев" первым в текущем розыгрыше Первой лиги.

Первая лига

22 тур

Черноморец - Торпедо - 2:0 (1:0)

Голы
: Гузина, 24, Черов, 60

Черноморец: Солдатенко, Чичинадзе, Стежко, Фомин, Мастерной, Черов (Тарба, 74), Юсупов, Ланин, Иванов (Уридия, 74), Горелов, Гузина (Никифоров, 86)

Торпедо: Ботнарь, Роганович, Данилкин, Бородин, Шевченко, Нетфуллин, Чурич (Максимов, 66), Гузман (Юшин, 66), Манелов, Горбунов (Хосонов, 66), Чупаёв (Червяков, 65)

Предупреждения: Чупаёв, 46, Бородин, 81

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 2
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится