"СКА-Хабаровск" и "Урал" сыграли вничью, забив друг другу по три мяча

Завершился матч 15-го тура Первой Лиги, в котором "СКА-Хабаровск" принимал екатеринбургский "Урал".
Команды не смогли выявить сильнейшего, итоговый счет - 3:3. "Урал" забил уже на первой минуте матча - отличился полузащитник Тимур Аюпов. В течение восьми следующих минут хозяева дважды смогли ответить - по голу забили Роман Емельянов и Камран Алиев. На 31-й минуте Аюпов записал на свой счет второй мяч и установил равенство в счете.

В начале второго тайма команды вновь обменялись забитыми мячами - сначала в составе "Урала" забил Мартин Секулич, а спустя четыре минуты у "СКА-Хабаровска" гол в свой актив записал Николай Поярков.

"Урал" имеет в своей копилке 26 очков и занимает третье место в турнирной таблице. "СКА-Хабаровск" с 18 баллами идет на 11-й позиции.