"Торпедо" и тульский "Арсенал" сыграли вничью в матче 9-го тура Первой лиги

Московское "Торпедо" и тульский "Арсенал" сыграли вничью в матче 9-го тура Первой лиги сезона-2024/25 (2:2).
Счёт в игре был открыт на 8-й минуте - результативным действием отметился полузащитник "Арсенала" Артём Попов. Нападающий "Торпедо" Аршак Корян на 35-й минуте отыграл отставание чёрно-белых. Счёт оставался равным недолго: на 39-й минуте ворота "автозаводцев" поразил Сергей Ткачёв. Но через 3 минуты мяч в свои ворота отправил защитник "Арсенала" Алексей Бердников.

Таким образом, тульский "Арсенал" после девяти игр набрал 19 очков и занял первое место в турнирной таблице Первой лиги, а московское "Торпедо" с 17 очками расположилось на третьей строчке.