"Ротор" ушёл от поражения в матче 7-го тура Первой лиги с "Родиной"

Московская "Родина" и волгоградский "Ротор" сыграли вничью в матче 7-го тура Первой лиги (2:2).
Счёт в матче на 6-й минуте открыл полузащитник волгоградцев Дамир Таликин. Хозяевам удалось отыграться на последней минуте первого тайма: ворота "Ротора" поразил нападающий Александр Юшин.

В начале второго тайма "Родина" вышла вперёд: на 48-й минуте гол забил защитник москвичей Дмитрий Шадринцев. "Ротору" удалось уйти на 84-й минуте от поражения благодаря результативному действию защитника Дмитрия Прищепы.

Таким образом, после 7 туров "Ротор" набрал 11 очков и занимает 6 место в турнирной таблице, а "Родина" с 10 очками располагается на 10 строчке.