"Торпедо" в компенсированное время ушло от поражения в матче с КАМАЗом

Московское "Торпедо" в компенсированное время ушло от поражения в матче 5-го тура Первой Лиги с КАМАЗом из Набережных Челнов (1:1).
Игра проходила в Нижнекамске на стадионе "Нефтехимик". Счёт в матче был открыт на 54-й минуте усилиями защитника хозяев Артёма Абрамова. Чёрно-белым удалось отыграться на 90+5 минуте - гол забил нападающий Владислав Галкин.

Таким образом, после пяти туров "Торпедо", набрав 9 очков, занимает шестое место в турнирной таблице, а КАМАЗ, набрав 4 очка, занимает тринадцатое место. В следующем туре 17 августа "Торпедо" сыграет дома против "Нефтехимика", а КАМАЗ примет "СКА-Хабаровск".