"Уфа" ушла от поражения в матче 4-го тура Первой лиги против "Тюмени"

"Уфа" сыграла в ничью с "Тюменью" в матче 4-го тура Первой лиги сезона-2024/25 (2:2).
Матч проходил в столице Башкортостана на стадионе "Нефтяник".

Счёт открыли гости. Уже на 3-й минуте гол забил нападающий Дмитрий Купцов. Преимущество гостей на 19-й минуте удвоил защитник Артём Воропаев.

Свой первый мяч "Уфа" забила ещё до перерыва. На 43-й минуте ворота поразил нападающий Мигран Агеян. Окончательный счёт во встрече на 66-й минуте установил защитник хозяев Денис Кутин.

Таким образом, "Уфа" после четырёх матчей набрала 3 очка, а "Тюмень" - 4 балла. Команды располагаются в турнирной таблице на 15-й и 11-й местах соответственно.