Главный судья матча "Ротор" - "Арсенал" Галимов получил травму. Он не смог закончить игру

Арбитр Роман Галимов получил травму на 82-й минуте матча 3-го тура Первой лиги между "Ротором" и "Арсеналом" (0:1).
Главный арбитр матча 3-го тура Первой лиги "Ротор" - "Арсенал" Роман Галимов оступился и получил травму на 82-й минуте игры. Судья не смог продолжить встречу, его заменил Дмитрий Прокопов.

По итогам поединка тульская команда одержала победу в Волгограде со счетом 1:0. Победный гол в составе гостей забил полузащитник Никита Раздорских. Благодаря этим трем набранным очкам "Арсенал" поднялся на первое место в турнирной таблице.