До этого времени клубу необходимо погасить долги перед тремя футболистами, которые подали заявления в Палату по разрешению споров. А 4 июля будут рассматриваться еще два обращения, то есть, чтобы произвести заявку, клубу надо погасить задолженность перед пятью игроками.
У владимирского клуба есть еще несколько дней, чтобы провести переговоры с потенциальными спонсорами. Спонсоры готовы вкладывать средства, но на определенных условиях. Какие они, пока не ясно. Разговор идет в двух направления: бизнес и команда.
С клубом все понятно — учредители должны для начала погасить долги и изменить структуру "Торпедо". В частности, планируется ввести должность спортивного директора, которую и может занять бывший тренер команды Олег Стогов.
На решение проблем у "Торпедо" есть время до 6 июля. В противном случае клуб будет лишен профессионального статуса, информирует "champion33.ru".

Ознакомьтесь с условиями доставки!